5 марта эксперты обсудят программы кандидатов на пост Президента России

04.03.2024

5 марта в 12:00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня» начнётся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Выборы Президента 2024: с какими программами кандидаты подходят к финалу избирательной кампании?».

До главного политического события 2024 – выборов Президента России – остается две недели. Кандидаты и их доверенные лица участвуют в дебатах, по телевидению транслируют агитационные ролики, рекламные конструкции в городах увешаны баннерами: кандидаты стараются привлечь внимание избирателей, рассказать о своих программах, поделиться видением развития страны. Эту тему ЭИСИ предлагает обсудить экспертам 5 марта на круглом столе.

Модерировать обсуждение будет Павел Данилин, доцент Финансового университета при Правительстве РФ, директор Центра политического анализа, член Общественной палаты города Москвы.

Участники обсуждения:

— Александр Асафов, политолог, первый зампредседателя комиссии Общественной Палаты России по общественной экспертизе законопроектов

— Андрей Полосин, проректор РАНХиГС, доктор политических наук, кандидат психологических наук

— Евгения Стулова, исполнительный директор коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг»

— Владимир Шаповалов, политолог, член правления Российской ассоциации политической науки, руководитель проектов ЭИСИ.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке: https://pressria.ru/20240305/956310023.html

 

Читайте также

В пятницу, 28 августа в 11:00 в Общественной палате РФ пройдет первый обучающий вебинар «Устройство системы федерального ДЭГ». IT-эксперты и представители ТИК ДЭГ расскажут об аспектах работы системы ДЭГ, проведут параллели с обычным классическим голосованием и остановятся на моментах, за счет которых будет обеспечиваться надёжность и прозрачность электронного голосования на выборах в ЕДГ 18-20 сентября.

24 августа в 11:00 в Общественной палате РФ пройдет совместное заседание Координационного совета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием и Комиссии ОП РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции при участии Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ).

20 августа в 11:00 в Общественной палате России пройдет специальный обучающий семинар по наблюдению за выборами для представителей крупнейших общественных организаций.

https://www.high-endrolex.com/26